Связь между личностью и именем человека существует? Ваше имя соответствует Вам?)))
Связь между личностью и именем человека существует? Ваше имя соответствует Вам?)))Доброго вечера всем!)))))
Ответ(ы) на вопрос:
И Вам доброго! Да существует, как корабль назовешь так он и поплывет. Мое имя соответствует мне, и даже в Православной книге имён большие сходства.
Существует и еще какая...)
Никоим образом.
есть книга ,, Тайна имени"автора не помню, читала и поражалась точности определения и совпадения. Лучше, чем там написано, не скажешь, Советую прочитать! А на собственном опыте убедилась, что нельзя называть ребёнка именем, в честь конкретного человека.
Целиком и полностью, просто поражаюсь!
Я считаю, что это подтасовска фактов, хотя какие-то похожести есть.
Водичку люблю!
Связь между личностью и именем существует. Каждое имя несет определенную энергетику и влияет на человека. Поэтому например в христианстве рекомендуют определенные имена в зависимости от даты рождения. Но есди ваше имя не соответствует вашей личности (вашей знергетике) то есть решения. Но об этом сложно сказать в здесь в двух словах
а я что-то вроде тёзки Иисуса Христа. Кристина. что толку?))) ) даже Библию не читала)))))))))
безусловно. я равный богу. а может и сам бог.
Нннеет. Здрасте.