СВЯЗЬ ПРИМЫКАНИЕ В СЛОВОСОЧЕТАНИЯХ! нужна помощь

СВЯЗЬ ПРИМЫКАНИЕ В СЛОВОСОЧЕТАНИЯХ! нужна помощьСловосочетание: Теплые дни,отец из деревни. связь примыкание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретнее задай вопрос. Примыкание-главное слово согласуется с зависимым только по смыслу: хочу есть, шел подпрыгивая, очень хорошо, быстро бегать. Теплые дни- согласование, отец из деревни- управление.
Гость
Тёплые дни - связь согласование а примыкание это что-то типа "бегать быстро" , т. е. глагол +наречие