Связь с предками. Ваше мнение? См.ниже

Связь с предками. Ваше мнение? См.нижеОдин человек, когда ему было хорошо, ходил на могилу к деду и отцу, и делился с ними своими радостями, а когда плохо- спешил в храм и нес свои сбережения. Там ему отпускались грехи.Но вот когда совсем стало плохо и человек оказался без дома, семьи и денег и пришел в храм, священник перекрестил беднягу и сказал: "Бог терпел и нам велел".
Пришел тот человек на могилу родственников, и на ней скончался. И выросло на той могиле деревцо такой красоты, что все люди просто любовались, как будто в нем соединились души отца , сына и внука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на могилу обязательно ходить? жаль что он без могилы об них вспоминать не мог, он же ведь не на показуху туда ходил и не рисовался перед самим собой.