Связь с загробным миром: чушь или реальность? Феномен электронных голосов: как к этому относиться?

Связь с загробным миром: чушь или реальность? Феномен электронных голосов: как к этому относиться?Инструментальная транскоммуникация - это наука или субъективное выдавание желаемого за действительность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на фотках например- часто аномалии бывают Камера да и техника- фиксируют иногда такие явления Это всё вполне правда И загробный мир тоже существует и перерождение душ и ещё много-много чего....))
Гость
Все это чушь!!!! Никакого загробного мира нет!