Связь сервером остановлена

Связь сервером остановленаУ меня телефон LG KE 800, в последнее время на экране пишет: Связь сервером остановлена. Исчезает антена и билайн не ловит. Дело не в операторе, точно, звонила, сказали, что дело именно в телефоне.Остается только перезагрузить телефон. Отдавала в ремонт, мне его перепрошили, но проблема не исчезла. Объясните, пожайлуста, что это за проблема, решаема ли она, или проще купить телефон новый. Я его купила 19 месяцев назад, всегда работал без проблем, и вот пару месяцев назад началось. Если проблема решаема, то во сколько может обойтись ремонт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбой программного обеспечения постоянная проблема LG/ Попробуйте полный сброс через инженерное меню. 2945#*# откроется меню и там выбрать Factory reset/ Внимание все данные в телефоне будут уничтожены!