Svchost.exe изменён Трояном. Антивирус спрашивает, заблокировать или принять.

Svchost.exe изменён Трояном. Антивирус спрашивает, заблокировать или принять.Антивирус спрашивает, заблокировать или принять. Несколько раз нажимала "Заблокировать", вопрос задаётся повторно. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы заблокируете, то отрубите интернет! Отключайте модем, аварийно перезагружайтесь и просканируйте систему антивирем. Устраните ошибки системы после сканирования : мой комп. - правоклик по диску С -свойства - сервис - проверка - галки поставьте - пуск - перезагрузка сама пойдет и на бледно синем фоне пройдет проверка - дождитесь! Подключайте модем и удачи!
Гость
Жми резет на корпусе вставляй загрузочный диск, с него форматируй диск С: и ставь винду заново. До svchost тебе винда добраться не даст, либо антивир удалить и этот файл должен появиться после перезагрузки.
Гость
какой антивирус это откопал? надо заплатки ставить от этого вируса. на флешке к Вам о пришел.
Гость
Удаляй нахрен и проверь систему антивирем касперским.
Гость
Блокировать нах, иначе пипец будет, файл хост если измениш возможно тебя не будет пускать на сайты антивирусников и вобще обновление и ключи антивируса могут заблокироваться
Гость
Сколько задаётся, столько нажимать заблокировать, в противном случае может произойти непоправимое....