Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи.., кем Ваши мысли заняты и что нынче в Мире делается? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире нынче ничего на блюдечке с золотой каёмочке не лежит уж... всё порасхватали...)))) ) А мысли никем и не заняты.... так оно...))) ) Приятная заторможенность )))
Гость
Умерла Анна Самохина. Это ужасно... ушел от нас ещё один талантливый и красивый человек.