Свидетели Иеговы хороши только в кучке или так сказать "при исполнении"?

Свидетели Иеговы хороши только в кучке или так сказать "при исполнении"?Знаю несколько. Один из них курит, пьёт и маты гнёт, но за то когда со своими божий одуванчик. Другой жутко бьёт всех кто меньше. Понимаю похоже на троллинг, но это не так. Действительно всё так. Или не стоит по одним всю конфессию судить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если узнают-лишат общения в собрании. это строго у них. может это просто из тех кто ходит из любопытства?
Гость
Если это действительно так, то можно обратиться к старейшинам местного собрания, не раскаивающегося грешника исключают из собрания.
Гость
Свидетели Иеговы хороши - когда им деньги несешь, и не только Иеговы!
Гость
...,а в общем.. . их надо спасать...