Свобода - это полёт ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.. . полет - это свобода)))
Гость
Свобода начинается в уме. Понимание себя - ключ к свободе. Свобода означает не поддаваться влиянию и быть в ладу с собой, т. е. обрести покой, который является фундаментом счастья. Истинная свобода - это ощутить свою вечную сущность (она написана в дате рождения).. . Удачи!
Гость
свобода чувствуется душой, когда нет не какой привязанности
Гость
Свобода - это полет фантазии! Относительное понятие, полной свободы не бывает!
Гость
Свобода-это работа Вашей Души....
Гость
Нет.. . Для кого полет, для кого нечто друге....
Гость
Нет, диспетчер полёта..
Гость
и не только полет
Гость
Свобода.. этокогда сам выбираешь - лететь, ползти, бежать, а то не все хотят летать....