Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить?
Ответ(ы) на вопрос:
свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать....
Это не Свобода, а приобретение Пустоты.... Исчерпанности....
Нет! ! Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего не стоит жить!!
нифига цена какая у вашей свободы
По-моему, свободен лишь тот, кто не изменяет себе. И счастлив он же, потому что может себе это позволить.
Ради смелости - потерять всё и так же получать удовольствие от всего...
да уж.. . вот это блин свобода.. . "свобода" как и понятие "все" все же относительные понятия.. . а в абсолюте они не для человека.. . не способны вы будете отценить то понятие свободы о котором сейчас спрашиваете, когда станите так же свободны ...
Ага, точно!