Своего рода вопрос (ИНТЕРНЕТ)
Своего рода вопрос (ИНТЕРНЕТ)Что хорошего от того , что на моем сайте регистрируются ? Что это дает ? И увеличивается ли от этого дисковое пространство ?
Ответ(ы) на вопрос:
Дисковое пространство это увеличит, килобайт может на на 100 (если без ав) . А что хорошего это уже тебе решать. К примеру если не хочеш что бы с сайта скачивали все кому попало.
Дисковое пространство не увеличивается, если только служба, предоставившая вам хостинг не предусмотрела каких-нибудь бонусов за посещаемость. То, что у вас регистрируются дает популярность вашему сайту. Чем больше народу туда заходит, тем больше вероятность, что вы извлечете из него прибыль.
да конечно
хаха расмешил на счёт того что за регистрации занемается место РЕГАЮТСЯ НА ТВОЁМ САЙТЕ А ХРАНИТСЯ НА СЕРВЕРЕ