Свыше не дано? (вн)

Свыше не дано? (вн)ну я 2 года уже закончил как 11 классов, вот на 3-м курсе одного института, а на встречи одноклассников принципиально не хожу, ну мало друзей было....ээээ а мать вечно встречает родителей бывших одноклассников общается с ними, про меня рассказывает, я то учусь в другом городе... а я не хочу чтобы про меня знали, ЧЕ ДЕЛАТЬ, А? а в школу я ни шагу, ну хоть и были учителя нормальные, я к ним никогда не пойду, я уже решил... мне мозги ток и ипали в этой школе, мнения чужие навязывали, кароч готовили в вузу только и всего....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно не сообщать матери всей правды своей жизни, говоря всё абстрактно (не значит - сухо).
Гость
я тоже не могла понять выражение: школьные годы чудесные. Ни чего мне такого яркого не запомнилось, что бы душа тянулась, ностальгия не мучит, в коридоры не тянет, и век бы её не видать, хотя не могу сказать, что мне там было плохо или меня терзали. Ощущения, словно вынуждена была пройти это в терпении, и не более.
Гость
звоню тебе
Гость
Смотри "Секрет" - каждый день. И ты постепенно сформируешь новое пространство для жизни. Оно материализуется и ты обретёшь новую форму.
Гость
забудь о прошлом
Гость
ну и правельно делаешь
Гость
Чо делать? менять отношение и мышление к жизни.