Сыграем в ассоциации? Умиротворение, ваши ассоциации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творение у Мира, а не в нём. Домирие-Околомирие-Мир-Перемирие-Умирие-Замирие :-)
Гость
Тень под деревом в зарослях мелиссы.
Гость
Смятые простыми и сброшенные одеяла.. . и тишина. . и одно дыхание на двоих. . и небо. . там где души поднялись в танце полета. . и тишина, которая звучит только двоим. . и вселенная танцует под мелодию без единой ноты фальши..
Гость
Лето.. . туман.. . тишина...
Гость
Полный покой, расслабленность, томность, блаженство, удовлетворение,
Гость
Спящий ребенок; состояние удовлетворения; внутренний покой (медитация).
Гость
полный покой, расслабленность, релакс
Гость
Гармония.
Гость
Нирвана, смерть, абсолютный покой.
Гость
предбанник и пиво...
Гость
покой