Сын не может зайти на страничку-год уже здесь зарегистрирован-пишут, что неправиль

Сын не может зайти на страничку-год уже здесь зарегистрирован-пишут, что неправильнеправильный пароль или логин...что делать...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисти для начала комп от вирусняка---а потом проделай вот это---«у меня та ж проблемма была) (тебе или ящик ломанули или вирусняк подцепили) выход есть - запоминай-заходиш на маил ру-создаёш новый почтовый ящик! -потом выходиш-заходиш на маил ру по новой-впечатываеш старй ник и пороль и потом нажимаеш забыла пороль- и начинаеш восстонавливать пороль- далее по тексту! !!я позавчера так всё проделал-потом когда старый ящик с присланным поролем от маил ру у меня заработал-я вышел в настройки - и перебил ихний пороль на свой старый!!!! немного нудно но»
Гость
ввести правильную пару "пароль логин"