Сын случайно расширил разрешение экрана (передвинул ползунок на мксимальное разрешение экрана),теперь только черный экра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузись в безопасный режим по F8 и двигай назад как было =)
Гость
от нивезуха то. нажимай ф8 (вроде) при загрузке. вылезет черная хрень с белыми буквами. оттуда зайди в последнюю удачную конфигурацию. если не поможет, то зайди в безопасный режим и удали видео карту из диспетчера устройств, потом в нормальный режим зайдешь и дрова заново установишь. На рабочем столе кликните правой кнопочкой, вылезет окошечко. Там выбираете СВОЙСТВА. Затем раскладку ПАРАМЕТРЫ (она там самая последняя) и внизу слева увидите ползунок РАСШИРЕНИЕ ЭКРАНА. Ставьте на стандартное - 1024х768 точек // хахахаааа как она зайдет туда, если у нее монитор не показывает
Гость
Попробуйте войти в Безопасный режим . http://support.microsoft.com/kb/315222/ru если войдет то уменшите частоту работы монитора, (самую низкую) и перезагрузитесь. Можно не експериментировать. Тогда: удалите все мониторы в вашей системе удалите драйвера видеокарты Перезагрузитесь, в случае удачной загрузки - установите драйвера заного.
Гость
перезагрузите комп во время загрузки нажмите F8 в появившемся меню выберите: загрузка в режиме VGA и будет вам счастье)))
Гость
На рабочем столе кликните правой кнопочкой, вылезет окошечко. Там выбираете СВОЙСТВА. Затем раскладку ПАРАМЕТРЫ (она там самая последняя) и внизу слева увидите ползунок РАСШИРЕНИЕ ЭКРАНА. Ставьте на стандартное - 1024х768 точек.