Сын уезжает в Москву. Он сказал что оформит доверенность на свою симку на своего друга.Почему он мне не доверяет мне?
Сын уезжает в Москву. Он сказал что оформит доверенность на свою симку на своего друга.Почему он мне не доверяет мне?Говорит малоли со связью проблемы будут.Что за друг я не знаю.
Ответ(ы) на вопрос:
часто читаешь его смс поэтому не доверяет
Правильно, вдруг со связью будут проблемы. А Вы не сможете их решить. А друг наверное в этом спец. Не обижайтесь.
Потому-что это его друг, а не Ваш, а доверенность от третьего лица в данном случае не действует
Это вообще что за бред? Доверенность симки, куда мир катится?
Вы оба из Кащенко? или из Белых Столбов?