Сыну в школе задали построить свое генеалогическое дерево,помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите сюда: http://www.grafamania.net/others/soft_all/2174-drevo-zhizni-3.1-programma-dlja.html или сюда ( если владеете фотошопом) : http://timdizayn.ru/10665-ramka-semejjnoe-drevo.html
Гость
Есть такая программа называется древо жизни туда забиваешь всю информацию и все в порядке. Но вам с сыном по видимому нужно это сделать вручную. Интересное и крайне полезное занятие, тем более для ребенка. Нашему тоже в школе задавали в начальных классах.
Гость
Чем мы можем помочь, спросити у ваших бабушек и дедушек.
Гость
Интересное задание!
Гость
Не давно в школе мне тоже такое задовали!! Вот что надо следать: лист бумаги (желательно А3 или А2) рисуете там дерево которое вам больше всего нравится (я рисовала ДУБ) раскрашиваете рисунок обзваниваетее всех родсвенников и узнаёте о старшем поколеннии потом начиная от корней (пра пра пра пра... ) и поднимаясь вверх пишите Ф. И. О. родственника как получилось у меня я была (по возрасту) в самом верху! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Гость
а учительница ссылочку не дала, где древо можно найти? )))) А то, мы с мужем как-то "отправили смс", так нам за 400 рублей сказали, что я крестьянка. После насмешек и оскорблений с его стороны, отправили на его фамилию запрос, так текст был тот же, только фамилия его..))) ) За 800 рублей мы узнали, что мы лохи!)))))))))))
Гость
вспоминайте своих бабушек, дедушек и пращуров
Гость
вот изверги!
Гость
и чем же мы можем помочь, я вашего генеалогического древа не знаю!
Гость
ну себя с мужем (папой сына) и ваших родителей и бабушек вы же знаете.. . а если попытать бабушек, так они больше расскажут
Гость
Можно нарисовать дерево, у корней будут бабушки-прабабушки, а на самом верху ( на ветках ) самое младшее поколение
Гость
ключи от квартиры не просили?
Гость
Помочь ему можете только Вы))))