Сзади материнской платы стоит чёрный пластмассовый прямоугольник который прекремлён четырмя шурупами.

Сзади материнской платы стоит чёрный пластмассовый прямоугольник который прекремлён четырмя шурупами.А если он вылетает, то может ли из-за этого процессор тупить? Эта пластмаска плохо жержится, а процессор норм стоит. (Как смог написать так и написал :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бекплейт. К нему кулер процессора прикриплен. Если слетел бекплейт - то может и проц сгореть - не будет прижима кулера к процу - не будет нормального охлаждения.
Гость
Ну там вроде все части нужные :)))
Гость
обратись в сервисный центр
Гость
это только для жесткости - для креаления радиатора- если радиатор холодный -значит он не прижат к камню-процу!!