Сжатия изображений

Сжатия изображенийДоброго времени суток! Подскажите пожалуйста какуенибудь программу, бесплатную, для группового сжатия изображений!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
xnview.exe самая простая в настройках надо кое-что подправить.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информация о файле: Название: WinRAR v3.80 final - Архиватор Версия: 3.80 Язык интерфейся: Русский Платформа: PC Формат архива:. rar Размер: 1,2мб Год выхода: 2008
Гость
да хоть тот же архиватор винрар
Гость
а Любой фоторедактор.
Гость
WinRar