Тайга умнее человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумнее
Гость
Природа вообще умнее человека. Во всех проявлениях - тайга, пустыня, океан и т. д. Только глупец может именовать себя её (природы) царём.
Гость
Увы нет. Тайгу можно использовать для выявления сути человека, по сути это испытание для неподготовленных или слабых, но кто из них будет сильно рисковать? Правильно - немногие. Умнее тайга или нет зависит от самого человека, его уверенности в том или ином. Таким ообразом можно предположить, что ложка (можно чайная: ) умнее, сильнее и мудрее человека.. . Извиняюсь, если моё мнение испортило настроение :(
Гость
Покруче - она мудрее..., так как живет по тем законам, которые ей Боженька установил. И люди там "высвечиваются, как на рентгене...