Тайминги 5-5-5-15 вот.. . А тут вижу 5-5-5-18. может такое быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Данный параметр задержки (Active to Precharte t(ras)) не влияет кардинальным образом на общую производительность. Вам ничего не мешает зайти в BIOS и выставить желаимые тайминги там. Это все, что я могу вам сказать по данной теме, так как вы конкретно не указали то, что хотели знать. Правильно заданный вопрос-- половина ответа. (с)
может