Тайна долины " Елюн Черкечех" в верховьях Вилюя....ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин.... Там всё может быть просто, однако народ этот - имеется в виду пиарщики, им же наказано писать затейливо и красиво то бишь для простого обозревателя уже ну совсем запутанно журналюга пишет усложняя текст разными приукрасками. Что ж я никуда не еду и никаких аномалов не вижу?
Гость
Не слышал о такой долине.. . :)