Тайная влюбленность или публичная страсть,что ближе Вам???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без крайностей.
Гость
..Боже! Как "лихо" закручен сюжет!
Гость
Первое - спокойнее - когда захочешь, "войдешь" в это состояние, когда захочешь, "выйдешь" из него! А из "публичного" просто так не выбраться!
Гость
. Каждая женщина может иметь своим мужем -замечательного человека. Если она сама будет стремиться жить по законам высокой морали и нравственности. Какие мы сами-такого мужа мы и получаем. В поисках влюбленности и страсти, к сожалению, нам приходится "выходить замуж" за подушку в слезах, в прямом смысле слова. И потом поменять много таких подушек, без всякой надежды.
Гость
не умею ни тайно, ни публично.. . о своих чувствах сказать смогу, но в тоже время выставить их напоказ-нет. Доброго дня Вам!)
Гость
И первое, и второе преходящи. Мне ближе, что остается-просто любовь.
Гость
тихая любовь...
Гость
Совмещаю :))