Дремала даль, река волну качала, Купался месяц в жгучей синеве. Ночная птица изредка кричала, И что-то ветерок шептал листве. И в этот миг торжественной печали, Венчанья ночи с утренней зарёй Горели звёзды тусклыми свечами, Клубилась дымка пышною копной. А я стояла, вновь зарю встречая, У самой кромки будущего дня. И мне заря грядущий день вручала, Как факел олимпийского огня. (Вера Боголюбова )
...о положительных эмоциях... о том что есть здоровая энергетика и ее нужно использовать ...через прямой контакт с природой...
шептать на ухо - прерогатива глупых обезьян двуногих, которые сами не знают, чего хотят, а природа не действует так сильно на нервы, к счастью))
Что я её частичка ...А не ячейка общества .