Так а куда ?))

Так а куда ?))Убирают то , что от греха да по дальше , где это ДАЛЬШЕ)))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот порой говорят иные "Да пошёл ты куда по ДАЛЬШЕ!!! " Вот туда и убирают)))
Гость
туда, где оно вообще никому не нада...)))
Гость
вот лично мне всё равно - у меня склероз !!!
Гость
Дальше где, или Дальше что???
Гость
невозможно убрать ))) согласись ))) и привет лови )))
Гость
Нет уж, дорогая)) ) Опять вся клиника на ушах ходить будет))))
Гость
Ну.. . в трусы, естественно.. . И никакого греха тебе....
Гость
в трусы
Гость
Мы.... обычно просто.... от греха! А вы, куда дальше, это зависит от национальности! Американцы, обычно, задницу вспоминают! :)
Гость
А, дальше, блин! Эт, аж, - зло берет. В прошлом году духи французские, от дочки, спрятала, - до сих пор, всей семьей, найти не можем!
Гость
Смотря где грех находится !
Гость
Поближе к добродетели!)) ) Но, т. к. никто толком не знает, что это такое, и где оно находится )),то убирают КУДА-НИБУДЬ)))
Гость
незнаю куда убирают. а вот почему то, под рукой оказывается всегда
Гость
Там, куда не дойдешь, не доедешь, не доплывешь, не долетишь. Вот туда то, что от греха подальше, и убирают. Чтобы уж с концами!
Гость
У всех по-разному. У меня в заднем кармане)))
Гость
в дикларации для налоговой