мне кажется что сон это ответы в символах на задаваемые нами вопросы к жизни, и предостережения от нежелательных действий.
Гость
Мне кажется, сон это дверь в неизведанное, путь через который идет на прямую общение с высшими силами, потусторонними мирами, правда свои сообщения для нас они всегда зашифровывают, может хотят как легче для нас, а мы все сами усложняем при расшифровке
Гость
Сон - это граница между мирами.
Гость
Ваш намёк понял и отвечаю: жизнь это - не сон! Мало ли кто что увидит из миллиардов людей во сне в младенчестве. Так чей тогда сон реализовывается. Младенец 54 года рождения никак не увидел в своих снах нынешнюю эру космических технологий.
Гость
небывалая комбинация бывалых впечатлений.. .
Гость
Можно много всего придумывать, насчет того, что такое сон. Пока эта информация не доступна человечеству, мозг практически не изучен. Так, что придется подождать чтобы получить однозначный ответ на этот вопрос.
Гость
сон - это отдых....
Гость
Сон человек видит в последние секунды перед просыпанием, когда уже начал работать мозг. Мозг и создает образы, которые ты видишь во сне.