Так что-же такое осознанное Сновидение?! Как его "Заказать"? Только,пожалуйста,не надо приплетать

Так что-же такое осознанное Сновидение?! Как его "Заказать"? Только,пожалуйста,не надо приплетатьсюда Кастанеду! Лично Ваше мнение меня интересует!Вы смогли когда-нибудь это сделать? Если да-то как?
У меня ощущение,что это больше попахивает мифом ,либо наркотиками! Если у гого-то это получается-подскажите,как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из вариантов ОС - это вещие сны, их и "заказывать" не нужно. Сны по заданым тематикам не заказывают, на них настраивают себя - методик настроек и тренировок ножество и в рамках одного ответа их не опишешь. Люди разные, одним такие возможности сновИдения даны изначально, другим приходится тренироваться, третьим не дано :)
Гость
Сон--это состояние, которое действует тонкое тело (состояшее из ума, разума и ложного эго. ) и с реальностью ничего общего. Хотя это порядок, иногда нарушается. Во сне может происходит, божественное откровение, контакт с другими существами, предсказательные сны и т. В общем то, бесполезных снов бывает больше. В общем-то на них не следует, особенно обращать внимание. А если, что-то там серьезное (напр. Божественное откровение и т) они сами тебя найдут!! ! МИСТИЧЕСКИЙ СОН!! !
Гость
есть заговор: Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а у тебя суббота пары нет вот тебе хлеб соль дай мне ясный сон. Аминь 3 раза. Читать в субботу перед сном хлеб соль у изголовья кровати.
Гость
Мм.. . Опять сон на заказ.. . Есть предлложение, насчет того, чтобы перед сном думать о том, что дожно приснится. . Но еще раз повроряю, управлять сном нельзя! ! Сноведение, это переживания и эмоции которые были в прошлом. . Или будут.... так. же это может быть потаеные жедлания мечты..
Гость
Silene capensis или African Dream Root, Африканский корень сновидений - спросите у гугла что это.. . У меня осталось немного, могу продать, если вы из Киева. =)
Гость
могу сказать, что опыт контроля за сном был... "заказывать" не пробовала, но просто уверена, что это не миф. хотя бы потому, что попросила один раз мне присниться одно бестелесное созданье. и оно приснилось... а контроль возможен, если во сне вы попытаетесь вспомнить, что вам надо поднести свою руку к глазам, чтобы вы могли ее увидеть. с этого момента - становится страшнова-то, потому что включается осознание того, что вы- это вы. первый раз, от этого ощущения я проснулась...
Гость
Первое надо поверить, что это реально! Потом нужно перед сном делать такую практику- Представте себе очень красивый пейзаж и солнце, которое постепенно садится и небо темнеет и на небе появляются звёзды! А утром, только проснувшись нужно представить себе ночное небо и затем восход солнца! Эта практика позволяет сначала помнить сны, потом осознавать, что находишься во сне, а потом видеть сны по заказу . У меня получалась только 2 стадия, но сны стали более яркими, добрыми и медленными
Гость
Миф, наркота! глюки!!) ) бугаго -_- если вы недостаточно осознаете себя и свои действия в бодром повседневном быту, то осознаные сновидения так и останутся мифом. -_- Пробуйте, наиболее радикальные способы, возможно что-то и палучиться -_- например: Поспать 4 ч. после, допустим 18ти часов быта, и после этих четырех пробивать сновидеть. Естественно, в любом случае это будут мутные расплывчатые неконтролируемые картинки, по крайней мере так вы их будите помнить, но москва - не за один день строилась -_-