Что дыхание восстановилось и выровнялось.)))
Гость
Кажется только то, что ты себе вообразил, и крещение здесь ничего не играет )))
Гость
ох, вспомнить страшно, ей богу.
Гость
чего боишься.. от того и открещиаешься.
Гость
Не, только через левое плечо плюю.))))
Гость
храмой Кирилл на годавщину себе погоду не на молил а шторм с ветром водой снегом и льдом пришёл, это ответ Мой на молебны его!!!
Гость
Ничего - скорей всего бесы вселятся и будут погонять вашей Душой. Нет такой положительной оздоровительной мудры троеперстия. Человек себя осеняет не крестом а пентограммой, отсюда эффект - делайте выводы сами! :) Ольга - славянское имя произошло от корня Оль (игривость, хмель) Га дорога - соответственно игривая-веселая! :)
Гость
.. обычно - искры из глаз сыпятся - рукой размашисто так в глаз попадаешь..)))
Гость
Кажется, что на Небесах услышат.... И простят....