Так хочется заплакать, а не получается...Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гузелечка, потому что ты сильная девушка, вот и всё) Так держать) Молодец)
Гость
Зачем Вам хочется заплакать? Вы заморожены, нет эмоций? Нет уже слез? Или просто побаловать себя хочется?
Гость
Тебе хочется пожалеть и почувствовать седя несчастной. Но душа знает меру и грань несчастия и её не обмануть. Не накручивай себя. Если не плачется, значит - прожито, пережито и отпушено по волнам памяти. Не нужно ничего возвращать, даже в воспоминаниях. Ложись спать и просыпайся в новом...
Гость
А может слезы в нутрь капают?... подумайте
Гость
Это Вы в раздел религия не заходили, зайдите Вас там быстро доведут...
Гость
не хочется и не надо....
Гость
значит, не надо плакать... улыбнитесь!!!
Гость
Когда психике Вашей нужно будет, тогда и заплачете. Плач - это способ снятия стресса. Защитная реакция организма на боль или страдания. Редко кто может просто так заплакать. Признак высшего актерского мастерства - способность заплакать в кадре. Обычно актеры вспоминают нечто очень тяжелое из собственной жизни. Попробуйте.. . но нужно ли?
Гость
Тебе скажут, что ты сильная - радуйся, а по моему ты мало страдала, пока.
Гость
потяни веку вниз насколько это возможно, и даже лук ненадо
Гость
лук пробовали?