TaK. хотел подсоединить к новому компу старый жесткий диск, а там какие то соединениыа другие...что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего разные порты сата и адиа купи переходник он в районе 300 руб стоит у нас
Гость
Есть 2 типа жёских дисков, один САТА. а другой шлейфавой, в новых компах медленно выносял шлейфы и делают САТА, ты посмотри если у тебя в компе провод для Жоского диска
Гость
Ну купи такие шлейфы и все.
Гость
переходник купи
Гость
купить переходник USB
Гость
почти на всех современных матерях есть старые разъемы (но в количестве 1 шт на 2 устройства) ищи куда белый шлейф подойдет и подключай
Гость
старый жесткий имеет гнездо IDE (сорокожильный широкий провод) , а у тебя все заточено под SATA. покупать переходник с IDE на SATA
Гость
гыгы.. в магаз сходить и переходник купить:)).. или ващще шлейф другой..
Гость
У тебя новые разъёмы STA старый не подет. Да и не надо будет тормозить и скрипеть винт