Так и будем раздавать ссылки хамам?
Так и будем раздавать ссылки хамам?-----Original Message-----
From: Андрей Субач <[email protected]>
To: Наталия Моисеева <[email protected]>
Date: Wed, 23 Sep 2009 19:50:29 +0400
Subject: Re: С проекта Ответы@Mail.Ru
> -----Original Message-----
>
> >А причём сдесь яндекс, и почему не могу?
> >
> Посмотри на скрин и угадай с трёх раз,при чём Яндекс!При том,что это поисковая система.
>
> ATTACHMENT: image/jpeg (Снимок.JPG)
> Может мне просто лень лазить в поисковиках? когда за меня можешь сделать это ты!!!!И просто сказать сылку!?
From: Андрей Субач <[email protected]>
Date: Wed, 23 Sep 2009 19:50:29 +0400
Subject: Re: С проекта Ответы@Mail.Ru
> -----Original Message-----
>
> >
>
> ATTACHMENT: image/jpeg (Снимок.JPG)
Ответ(ы) на вопрос:
Андрей! Это головожопы! Пол М или Ж роли не имеет!
я, прежде чем дать класный линк смотрю личку, тогда обязательно помогу человеку с нормальными мозгами а слабый должен умереть...
Какой-такой яндекс? ! У Эллочки не было такого в словарном запасе)) ) Вот если бы Вандербильд....
Не вижу НИКАКО проблемы... Не давай... Всё только от тебя зависит...
Андрюша привет, таких людечечков надо отправлять лесом идти !)))))))Поверь уж Лялькиной))))))
Андрей, ты прав на 100%! Я обычно отсылаю к Google или подальше. Действительно, задают примитивные вопросы, вместо того, чтобы САМОМУ глянуть в святцы. Кстати, это же относится в Руководствам аппаратов. Задают вопросы, которые разжёваны в Руководствах. Что интересно, у некоторых их них весьма крутые зеркалки!
А кто дает? Я на такие запросы просто не реагирую. Нужна ссылка - пусть ищет сам. Не умеет - научим. А искать за него не буду. И так я действую всегда.