+5)) многие - да! которым понты дороже денег)))
могу сказать о себе - отвечаю только на интересные для себя вопросы
Отвечу просто : чтобы выиграть, нужно проиграть .
Пока интересны люди с их вопросами, буду здесь присутствоватьхотяб вобще без баллов. Будет неинтересно, ничем не удержать.
Это была реклама. Главное заполучить почитателей. Всё правильно. К. Ройтов в самую точку.
Очень давно одна моя знакомая торговала на рынке разными продуктами. И пару видов продуктов она продавала дешевле, чем покупала. Я спросил негодующе: "Зачем"? И она ответила: чтобы её клиенты знали, что всё, что им нужно, они всегда смогут приобрести в её лавке, а не идти в другую. Так как, пойдя в другую лавку за одним из этих продуктов, они могут там отовариться и всем остальным. И в результате она потеряет прибыль, а возможно, и клиента.
дык у кажного мастера - свой ответ) ) - и для кажного юзера - отдельный)))))