Так искать Еву в свой рай или будь проклят тот день и час когда Он её создал?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите! Бог - в помощь!
Гость
Если Вы создали рай, создайте себе и Еву, Потом проклинать или восхвалять придется только себя. )
Гость
Ева- означает премудрость. Она мать всему созданию. Ее не только искать надо а привлечь в свой рай блаженства и мир знаний. В писании пишется. : привлеки премудрость и она откроет тебе свои обьятия. Она идет навстречу тем, кто ишет ее. Она жена всем, от рождения
Гость
Найди её для начала в себе.
Гость
хоть ноль. вам решать... Адам все на Бога свалил... сказал-жена, которую ты мне дал, она дала яблоко, а я ни при чем... мужчина ...от слова мужество....