Так как же сегодня чувствует себя на нашем бездорожье W7? Любопытно узнать мнение тех, кто уже юзает эту , как говорят в
Так как же сегодня чувствует себя на нашем бездорожье W7? Любопытно узнать мнение тех, кто уже юзает эту , как говорят вТак как же сегодня чувствует себя на нашем бездорожье W7? Любопытно узнать мнение тех, кто уже юзает эту , как говорят в сети, "сказочную" операционку от Большого Билла?
Ответ(ы) на вопрос:
Если активно пользуешь то не пойдет
Один большущий минус есть. Драйвера ДАЛЕКО НЕ ВСЕ подходят. Если устройствам уже несколько лет, ко многим из них дрова не обновляют :( На слабоватых машинах притормаживает, тормозят игры (которые на ХР не тормозили) Только из-за этого и не пользуюсь. А вообще ничего, красиво, удобно
Да неплохо чувствует. Я не жалуюсь пока.
Да вроде норм Ток проблемы с совместимостью многих прог и игр Например алкоголь и даемон тулс есть спец для 7