Так когда счастье на земле будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда всех верующих бог к себе заберет и на земле их не останется.
Гость
Когда не будет зла..
Гость
На Земле - никогда. Оно невозможно в условиях, когда кругом войны, смерть невинных, горе.
Гость
После изгнания из рая Адама и Евы, все люди на земле рождаются к страданиям, а чтобы это исправить. нужно каяться в своих грехах и любить друг друга, тогда будет счастье и на земле.
Гость
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали... " : Библия
Гость
Я несу людям счастье, так грит наше начальстово. Зн когда игры заполонят мир будет всеобщее счастье
Гость
после апокалипсиса...