Так! Кто спички уволок, а??? Чем теперь ёлку зажигать?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАК поПРОБУЙ!)))
Гость
во-первых, не брала; во-вторых, уже положила на место
Гость
Дедом Морозом... вечно его на утренниках для этого разыскивали... видать, он и был когда-то Прометеем... причудливы метаморфозы легенд...)))))
Гость
уволок ед Мороз, чтоб не растаять. а зажигать - силой воли!
Гость
до сих пор работало заклинание - "елочка, гори" )))))))))
Гость
,,, Ничем.. . если ёлку зажечь - праздника не будет...))))) ) Давай уже и правдв гирлянду купим..)))
Гость
Кто тут про спички говорит? Ёлка деревянная убрать, неположено, а подарки где?)))))
Гость
Добрый день, Вадим!!!: ) У меня ток зажигалка:): ) А про спички не знаю, еже ли и взяли теперь не отдадут:): ) А Ёлку бум зажигать Гирляндами от ляпистриЧества:):)