Лору Палмер убил Лиланд (ее отец) , душой которого владел некий Боб (в фильме - злой дух) , а впрочем Лора сама себе подписала приговор своим образом жизни, ведь он убил ее только потому что она была подругой Терезы Бэнкс, они обе работали проститутками!
Гость
Я раньше думала, что Боб.. . Потом как-то перестала так думать.. . А тут еще услышала такую замечательную версию: Лору Палмер и президента Кеннеди убил один и тот же человек. Хотя вполне вероятно, что Лору Палмер убил Ли Харви Освальд.. . )) ((
Гость
НЕ беспокойся Я её ужо замачил!!!!
Гость
Посмотри сериал и нам потом расскажешь...:))