Так ли это - наши души (во сне) летают по свету?
Ответ(ы) на вопрос:
Наша душа нитями привязана к телу, просто, ночью эти нити ослабевают и душа начинает путешествовать
не совсем так.... но по реальностям и мирам точно летают...
вероятно некоторые путают астральные путешествия нашего сознания с полетами души. Душа ночью не покидает тело! покинуть тело может только сознание.
Могу сказать точно, души могут летать по свету, как в астральном плане (когда сницо всякая херь =) ), так и в материальном + к тому же можно взаимодействовать с предметами (передвигать их там... ) Если будет подобный опыт лично, переосмыслишь многие весчи (^_^)
не уверена что души летают по свету.. . но вот что они посещают возможные реальности я думаю да.. . именно по этому и вознекает чувство дежавю
Не обязательно по свету и не обязательно летают....
Я точно незнаю, моя наверно так бухает что на утро я ничего непомню!
Не все, наверное.. . Ленивая душа не по свету, не в астральный план не полетит! Уснет вместе с хозяином!
Не по свету, а в астральный план. Изучите источник. Можем дать.
Так. Ночью наши души покидают тела
Нет. Открывается окно в параллельные миры.
так, так,, залетала тут один ночью,,,