Так ли нам нужна планета Земля, а то ну ее пускай горит в огне, по предсказаниям Иоана, Ванги, Настрадамуса,или как ...
Так ли нам нужна планета Земля, а то ну ее пускай горит в огне, по предсказаниям Иоана, Ванги, Настрадамуса,или как ...Мы ж бессмертные души, так будем отрабатывать свою КАРМУ в другом месте. А как народ? Очень интересно, что для вас ЗЕМЛЯ значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...отвлеку Бога я с облаков, Удивив всех, я закричу: "Нет Господь! -мой ответ таков, Даже в рай я сейчас не хочу! И спасибо за то тебе, Что прислал ты меня сюда, Мне прекрасно жить на ЗЕМЛЕ! Если хочешь, оставь навсегда! Я готова смириться вновь С тем, что это совсем не рай.. . Там, где льется людская кровь, Можешь строго сказать: Выбирай! "
Гость
Нужна! без вариантов !
Гость
Земля - живой организм, а вот люди паразиты, которые ее разрушаут.
Гость
Земля - наш дом родной, как же ее не любить...
Гость
ЕСТЬ мнение, что ЗЕМЛЯ, это живое существо, соответственно достаточно сильное... а посему вероятнг она сама разбирается, кому жить а кого убрать....
Гость
Твоя ошибка, в том, что все сводишь к любви. Это просто красивая сказка. Не больше. Если холодно и нечего есть, то счаслив не будешь.
Гость
Может попробуем все таки любить друг друга хоть чуть чуть на нашей Земле.
Гость
только после вашего вопроса задумалась - а что ж такое для меня Земля. И нет у меня пока ответа на этот вопрос!!!! Спасибо.
Гость
Да не бежать отсюда на Марс надо, а здесь проблемы убирать! Земля она ЗЕМЛЯ.
Гость
не знаю, как «нам» МНЕ - нужна.
Гость
Земля родная, и нас Бог любит!
Гость
Кто будет отрабатывать, а кто и нет- сгорит вместе с Землей его бессмертная душа. Но если серьезно, то любящие Землю Души не допустят, чтоб она сгорела. и сгорят только грешники
Гость
В чем виновата Земля? Оставайтесь верны Земле!
Гость
Привет) я тоже люблю Землю нашу Матушку).. .я надеюсь в конце конце научмся улыбаться друг другу) Начну с себя) ВСЕМ УЮТНОГО И ДОБРОГО ВЕЧЕРА) а это для вашей Души.. .я вам улыбнулась, надеюсь кто-то улыбнется мне) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9e2ae70bdd2e617114567b8fa321542b&uid=81768333
Гость
Мои глаза, когда-то синие, Другой оттенок обрели. Кого любил всем сердцем сильно я, Ромашкой в поле отцвели. Любил я зори пить весенние! Кормить с руки в лесу щеглов… Люблю сады в цвету я пенные И приносить домой улов – Лещей, что в Енисее водятся. Особо, сельский труд любил. Святая матерь Богородица, Продли мне эти дни! В глуби Души своей, я остро чувствую, Как жизнь несется под откос… Себя ловлю: Во мне отсутствуют Устои те, в которых рос. Мужал и креп. Устои попраны. Гнойник рукою твердой вскрыт… И что же в сердце своем копим мы, Пока топор войны зарыт?. . Эта красавица - наш общий, родной дом.... я надеюсь.... что люди поймут.... что они только гости на празднике жизни.... и после них здесь должны любить.. , растить детей и радоваться жизни их дети и внуки....
Гость
Дети, рожденные с этого года, являются родителями 10 расы, мы представители 9 расы больше не появимся на Земле. Поэтому не расстраивайтесь, катаклизмы будут, но апокалипсиса не будет. Внимательно читайте предсказания и немного абстрагируйте сознание ))) Земля живая и не даст себя в обиду !
Гость
Земля - прекрасное место для души. В ней можно находить неожиданности, красоту, интерес и свою жизнь. Если перестанет существовать Земля и люди переселятся на другую планету то всю жизнь те кто помнит её - будет ощущать неизъяснимую тоску, как и потомки.
Гость
конечно нужна! Еще как!!!! а вот мы ей-не нужны.... вот парадокс
Гость
Мы муравьи мы не сможем противостоять, когда жгут муравьиное поселение муравьи частично раэбегаются, погибают только солдаты, а нам некуда бежать.
Гость
земля-это мы!! ! не надо разбрасываться словами!! ! или на Марс хотите???
Гость
Так карму будет отрабатывать душа, а наши бренные тела сгорят при апокалипсисе. Так что давайте жить мирно, ведь Земля - это единственное место нашего существования
Гость
Не шутите так!! ! Откройте Библию хоть раз, там четко описано, что никто ничего отработать не сможет. Для человека нет другого места обитания, все закончится с Землей.
Гость
Да все мы останемся там где и сейчас (на ответах)
Гость
Не верю я никаким вангам-мангам, ацтекам и др. .. А уж про Нострадамуса и речи нет. Никуда наша Земля-старушка не денется, и мы никуда не денемся - будем и дальше на ней паразитировать)))))
Гость
расскидалась!! не ты создавала, не тебе и в огонь кидать...
Гость
А что у нас есть выбор?