Так ли СЕРЬЕЗНО была задумана ЖИЗНЬ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться! Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова. Ещё раз я бы не выдержал. Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.
Гость
Серьезней не бывает, бывает легкомыслие людей!!!
Гость
Задумано было только продолжение жизни - сама жижнь и задумана как экспронт. Поэтому жизнь прекрасна!
Гость
Серьёзно и надолго, поэтому легкомысленные погибают.
Гость
Да, если все предусмотрено: взлеты и падения. горе и радость. любовь и ненависть и самое главное конец-завершение игры.