Так ли уж Вам нужно чтобы Вас понимали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А знаете, скорее мне и не нужно ихнего понимания. Потому. что по опыту знаю, чтобы поняли надо ОТКРЫТЬ свою душу. А пройдет немного времени и непременно этой доверчивостью нехорошо воспользуются. Тогда уже поздно жалеть о том, что меня ПОНИМАЛИ.. . Теперь предпочитаю вместо доверительных отношений просто товарищеские.
Гость
Ну как сказать, хотелось бы конечно, чтобы понимали. Но это непринципиально: ) Главное, что меня понимают близкие люди. От остальных этого не требую.
Гость
Нет, совсем не нужно. Любви и доверия достаточно.
Гость
Когда чётко выражаешь свои мысли - понимают... а то, что в ДУШЕ.... может этого и не нужно знать никому....:))
Гость
человеку не нужно, чтобы его понимали, ему нужно, чтобы его любили )))
Гость
чтобы все понимали - не нужно. и чтобы всё понимали - тоже не нужно.
Гость
Вопрос канешно интерееесный... . Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги.
Гость
Нужно, чтобы понимали близкие люди.
Гость
Больше всего на свете. Счастье - это когда тебя понимают. Со всем остальным справиться несложно.