Так мало просветлённых,и так много обычных(так называемого быдла),и неужели вся эта основная...
Так мало просветлённых,и так много обычных(так называемого быдла),и неужели вся эта основная......масса людей не достойна простого человеческого счастья? И кто считает народ быдлом? Просветлённые? Так не быдло ли они сами, имея такие мысли? И неужели бедный народ САМ виноват в своих бедах? Ведь люди не рождаются такими? ..я наверное наивный! ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быдло слово очень обидное, я его понимаю так, это человек любого социального уровня с неразвитой душой. нищий может быть мудрецом. а миллионер б...
Гость
Вот и я о том же.. . есть ли справедливость - или это миф, и миром людей правит закон животного естественного отбора...
Гость
Просветленные счастливы и искренне желают нам того же!!!!
Гость
У кого голова светлая и мысли светлые - тот и просветленный... .
Гость
ну фсе напутал. просветленных тут няма - и уровень, и пространство не те. люди есть люди, зачем называть их быдлом? душа бессмертна - перерождения. в существованиях - мало ли кого обидел - каждую жизнь отрабатываешь - отсюда и несчастья.
Гость
Считают народ быдлом, тот кто сам им был.... И кричит об этом громче всех... так из жизненного опыта :))
Гость
я хоть и непросветленная, но далеко некаждого представителя народа считаю быдлом !!! уверена, что таких полно и среди просветленных !!!
Гость
А кто сказал что просветленные счастливы? Они молчат просто о себе.