И не жду от жизни ничегоя, И не жаль мне прошлого ничуть. Не жалейте, Добрый Человек, все перемелется и встанет на свои места и в конце концов обретет нужный вам порядок, ибо Вы только Вы Сами творцы своей жизни и ей Хозяева.
я могу стать всем, если только захочу...
позитивные песни нужно слушать =)
Не грусти, а то грудь не будет расти....
Согласен, будет хуже, но недолго...
Живи дольше и меньше желей.
Не грусти, Юлёк))))
Моей судьбою лень руководит Мне шага без неё теперь не сделать Хотя душе всё это и претит Увы, меня уже не переделать Не вырваться с глубокой колеи Бреду в потёмках, раздвигая тени Лень не даёт душе встать на дыбы Надежду к лучшему поставив на колени И жизнь моя, как муха в луже джема Довольно приторна, тягуча и скучна Хотя нужна, конечно, перемена Но только в чём и где она нужна? И пусть тоска всю душу изглодала Сомненья правильности разъедает мозг Но силу воли лень уж подобрала Моих движений сделав каталог И двигаюсь я строго по наклону Не ускоряюсь и не торможу И пусть есть путь наверх по жизни склону Себя для лени нежно берегу
Не жалей не сделав, а сделав не жалей.
...Не жалею, не зову, не плачу.. . ;-)