Так много талантливых, интересных, увлеченных людей вокруг... Почему нам навязывают образ успешной проститутки и богатог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так осуществляется настоящее управление и программирование поведением людских масс.
Гость
увлеченным людям некогда себя пиарить. при этом никому просто ненужны умные и талантливые. от них много проблемм.
Гость
Нами управляют успешные "троечники"! Общество потребления самое простое в управлении.... (((((((
Гость
Может, Вы не с теми общаетесь, не то смотрите и читаете?
Гость
Просто они хотят управлять нами