Так может это шанс нам выпал... осознать непознанное по технике момента?? сложить МОЗАЙКУ разума вселенского прямо ТУТ??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы можем заняться таким сложным делом, да еще и с тобой? Ты же дикарь. Я уже три раза тебе дружбу предлагала, а ты меня за шиворот и вон. Тебе моя ава видите ли не понравилась, пришел, поставил единицу и свалил. Я обижена. И не хочу с тобой ложить мозайку - ты злой, хотя и мыслящий.
Гость
Именно такой шанс нам и выпал : здесь, сейчас, между всеми нами. Удачи!
Гость
Я уже это прошел - не дадут, не услышат, не потдержат. Хотя.. . попробуй.