Так! Над срочно становитси фанатом! Тоды майку дадуть бесплатно на халяву!! Фанатом чего сегодня быть выгодней всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тщетно, на халяву токо - сыр, а сыр в капкане.
Гость
Никогда не искала выгоду.. . А продаваться за маечки противно! :-))
Гость
Иди в волонтёры там то ж майки раздають:)))
Гость
Да и фанатом не обязательно, главное мероприятие... где их дарят..:))
Гость
)))...а вы в какой стране живёте? , правящей политической партии))
Гость
малость опоздал, они терь на своё бабло аксесуары покупают... не до жиру в пост-нулевые годы.
Гость
Я знаю где оранжевые дают маечки. Они даже на фуфайку налазят. Но я туда не пойду фанатить-поездов боюсь.