Так надо ли добиваться того, чего хочется или все таки будет так, как должно быть?
Ответ(ы) на вопрос:
будет так как хочется....
все будет так как надо, даже если будет иначе....
Человек должен выполнять свой долг) Независимо от того, что будет.
Чел. предполагает, а Бог -располагает.
Надо - тогда и будет, как должно быть.
Не надо добиваться. Не надо бездействовать. Как сказал Виктор Франкл, нужно стремиться не к целям, а ктому, чтобы быть дотойным своих целей.
Каждый выбирает путь для себя.. . "должно быть" для всех одинаковым не бывает...
пусть будет так.