Так плин!!! Философы - виноватого во всём - НАШЛИ!)) Top secret Терь чаво с ним делать то?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А чего искать... виноват во всём Моск.. . -ну так апстену его злыдня
На костер его!!! ! ))))))))))))))))))))))))))) ПРИВЕТИК... СЕРЫй!!!
А пусть ВСЁ исправляет )))))
Если только по хозяйству пригодится.
Учишь, учишь тебя )))) опять одни двойки ))))))))))) Серенький, если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя ))))))))))))))) Доброй ночи )))
Ничего естественно - это ж философы!)))
ну как всегда))) ) простим и отпустим)))
Виноват во всём Путин, что с ним делать? Голосовать.