Так покупать мне Apple Iphone 3g s 16 gb или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Купили лучше HTC Touch HD, Nokia 5800 или Samsung i8910 HD. Цена таже а качество в разы лучше.
не стоит. лучше возьми HTC Hero -он реально интереснее
За те деньги, что за него сейчас просят.. . Я бы 10 раз подумал.
дело вкусна, конечно Если хочется иметь довольно-таки стильное (для понтов) устройство с удобным управлением - то, конечно, да, стоит купить. Если хочется иметь просто навороченный девайс за приемлемые деньги, то лучше присмотреться, таки да, к Нокии 5800 (скоро выйдет 5530 - аналог 5800, только более дешевый и без 3G) или её аналогам. Функциональность этой модели гораздо лучше, чем Айфон. Да и с ремонтом потом могут у Айфона быть проблемы
нет
нет!!!!