Плеер форматнулся...

Плеер форматнулся...поделючила одновременно флешку и плеер...форматнула и то и другое=(терь плеер не вкл..что делать?там горят какая прога нужна,тока какая?кто поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с плеером шел диск, можно попробовать с него переустановить программное обеспечение.
Гость
Если флешка форматнулась, то это не значит что плеер не должен работать! Проблема скорее всего в самом телефоне или в прошивке! Обратись к специалистам за консультацией